Моя будущая профессия

class8i   16.11.2016   Комментарии к записи Моя будущая профессия отключены

16 ноября 2016 года в Центре внешкольной работы «Галактика» прошла торжественная церемония награждения III открытого областного конкурса детского творчества «Моя будущая профессия».

Свои безграничные по разнообразию работы на конкурс представили более 500 участников. Это учащиеся и воспитанники детских садов, общеобразовательных школ, Домов творчества и Центров дополнительного образования города Новосибирска и Новосибирской области.

Впервые в конкурсе приняли участие образовательные учреждения Советского, Татарского, Ордынского, Тогучинского, Чановского, Убинского, и Искитимского  районов НСО.

Конкурс проводился по четырем номинациям, в которых определялись победители. Это изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество, литературное творчество, мультимедийная презентация. Для некоторых участников жюри учредило Специальные призы.

Все участники конкурса получили благодарственные письма и сертификаты участников, победители — дипломы и заслуженные подарки.

Поздравляем всех победителей конкурса и педагогов с заслуженной победой и надеемся увидеть всех в следующем году на очередном конкурсе!

Учащиеся нашей школы Вальтер Максим ученик 9 «Б» класса и Матухно Демид ученик 10 «А» класса к сожалению победителями не стали. но получили сертификаты участников. Поздравляем!